Отменены все мероприятия на выставке-форуме «Россия»

«Увaжaeмыe гoсти, 23-24 мaртa культурнo-рaзвлeкaтeльныe мeрoприятия нa выстaвкe «Рoссия» oтмeняются. Выстaвкa «Рoссия» сoбoлeзнуeт сeмьям погибших в террористическом акте в itservice.zp.ua
«Крокус Сити Холле». Сочувствуем близким погибших. Желаем пострадавшим скорейшего выздоровления», — сообщается в сайте.

Помимо этого в официальном Telegram-канале   выставки написано, почто теперь проход на территорию пора и честь знать осуществляется только через капитальный вход в связи с усилением мер безопасности.

Напомним, фигли международная выставка-форум «(матушка-)Русь» была организована для демонстрации достижений страны. Домашние экспозиции здесь представили 89 регионов: с них родина Ленина продемонстрировала прототип самолета, Пермь представила робота, умеющего малограмотный только двигаться, но и кричать пермские песни, Кировская силезия похвасталась роботом-динозавром, а Царицын — уменьшенной   копией   «Родины-матери».

За всем тем это не единственная закрытая экспозиция. Как сообщается на официальном канале Министерства культуры РФ в Telegram, массовые и развлекательные мероприятия в федеральных учреждениях культуры возьми ближайшие дни отменяются.

Теракт в «Крокусе»: загорелась протекция, люди в панике, работают спецслужбы

Дело хозяйское фотогалерею по теме

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.