Хам и торопыга: как выявить плохого любовника на первом свидании

Oчeнь чaстo жeнщины трaтят нeвeрoятнoe кoличeствo врeмeни нa oбщeниe с мужчинoй, кoтoрый в итoгe oкaзывaeтся пoлнeйшим рaзoчaрoвaниeм в пoстeли. Сeксoлoг Илoнa Кoвaлeвa рассказала нам об mp3city.com.ua
основных моментах, которые единаче на этапе простого общения дадут впереть — в сексе с этим мужчиной изобличать нечего.

Хам

Конечно, ты да я не говорим о случаях, нет-нет да и мужчина хамит вам и оскорбляет, в экий ситуации в принципе не нужно общаться с человеком. Сексолог говорит о случаях, подчас мужчина ведет себя наступательно с окружающими: «Он успел выругать человека, который задел его плечом? Унизил официанта изо-за невкусного „Цезаря“? Будьте готовы, что-то подобная агрессия ждет вы и в постели. Ваши просьбы дьявол едва ли захочет услышать».

Памяти ест

Как поясняет выше- эксперт, у человека, который безлюдный (=малолюдный) стремится насладиться едой и напитками, находясь с вами в ресторане, плохо развита чувственная среда. Илона: «В сексе с таким мужчиной ваша милость не получите достаточной прелюдии и тем паче оргазма, особенно если ваш брат привыкли к долгим ласкам». Малый стремится быстрее завершить харево и получить максимальное наслаждение чтобы себя, а что там с его партнершей — сие уже не его тяжба.

Недоступный

Следующий тип и не порадует сексуальными умениями. «Мы сейчас говорили про мужчин с нарушениями в чувственной сфере, будто такая же история разворачивается с теми, кто именно не жалует тактильность. Разве что потенциальный любовник боится скажем вас за руку, о каких чувственных наслаждениях может вышагивать речь?» — поясняет Илона.

Хвастунишка

Отдельная интересная категория, о которой нам рассказала Илона. «Как схватить на, что секс будет „грустным“? Посмотрите, до какой степени активно мужчина хвастается сексуальными успехами. Коль скоро перед вами классический лгун-герой-любовник, вероятность того, что-нибудь секс будет провальным, парадоксально высока». В этом случае, как бы говорит сексолог, сам себя приставки не- похвалишь — никто не похвалит.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.