Любовь с акцентом: как признаться в чувствах на английском небанально

В дeнь святoгo Вaлeнтинa пo всeму миру прoзвучaт признaния в любви нa всex языкax. Вoзмoжнo, и ваш брат нaxoдитeсь в oтнoшeнияx с чeлoвeкoм, кoтoрый нe смoжeт в пoлнoй мeрe прoчувствoвaть вaшe признaниe нa русскoм и придeтся переводиться на английский. Но а же, ограничиваться банальным «I Love You»? Безграмотный стоит. Мы поговорили с преподавателем английского языка Анной Мурзюковой, которая подсказала самую малость классных идей для интернациональных мгла.

Топ признаний в чувствах нате английском языке

Наш диспашер уверена, неслучайно вторым названием сего праздника стал «День Всех Влюбленных». В первую цепочка мы обращаемся к ним. Бесспорно, вы уже много раз в год по обещанию признавались в любви и в этот период хотите подчеркнуть исключительность и силу своих чувств:

— You are my forever (Твоя милость навечно мой/я)

— I’ve got a crush on you (Я для тебя запал/а)

— I want all of you (Я хочу долее) (того/всю тебя)

— You’re one and only (Твоя милость — один/одна единственный/ая)

Нюраха: «Конечно, бывает нелегко нечего греха таить в любви. Мы не знаем, подобно как произойдет, если откроем душу: ответят ли нам взаимностью либо неловким молчанием. В таком случае дозволительно, как говорят, прощупать почву, отправив завуалированное послание»:

— I have feelings for you (Я к тебе влюблен как сибирский кот/а)

— You mean so much to me (Ты бесцельно много значишь для меня)

— You matter to me (Твоя милость значим/а для меня)

Что-то сказать друзьям/родственникам?

Друзьям, родственникам либо близким людям, с которыми вы не связывают романтические взаимоотношения, но к которым вы испытываете сильные и теплые чувства, дозволено сказать:

— You make my heart sing (С тобой мое сердечушко поет)

— You are my favorite everything (Ми в тебе все нравится)

— To me, you are the world (Чтобы меня ты — целый подсолнечная)

Для самых креативных влюбленных иначе говоря для любителей поиграть со словами подойдут шуточные сведения, в которых скрыты все тетка же сердечные признания:

— Aloe you vera much (престижно близко к I love you very much — я более чем сильно люблю тебя)

— Yoda one for me (пожалуй по звучанию с You’re the one for me — Твоя милость мой/моя единственный/ая)

Любые связи строятся на общении. Маленькие жесты, тихие сотрясение воздуха и короткие фразы создают большое наитие и помогают ему длиться целый век. Демонстрация своего отношения может брать различные формы, но, слаженно народной мудрости, люди любят ушами. Вследствие этого не жалейте слов и признавайтесь в любви любой день, каким бы ни был чесалка!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.