Лолита рассказала, на что SHAMAN потратил деньги от Пугачевой

Пeвицa Лoлитa Милявскaя рaсскaзaлa o тoм, кaк oкoлo 10 лeт нaзaд Aллa Пугaчeвa пoмoглa Ярoслaву Дронову, получай тот момент еще неважный (=маловажный) имевшему псевдонима Shaman. darkness.in.ua
bmorskaya.crimea.ua
Вдоль словам Милявской, именно впавшей в опалу народной артистке исполнитель-патриот во многом обязан своими успехами.

Скорбь напомнила, что широкая люди узнала о Дронове после того, не хуже кого он поучаствовал в организованном Пугачевой телешоу. Если на то пошло, в 2013 году, Дронов далеко не смог победить в конкурсе, так все равно был отмечен вниманием и похвалами Примадонны. Середь прочего   Пугачева вручила ему именную премию, которая пришлась юному певцу ужас кстати.

По словам Лолиты, вследствие несколько лет отец Дронова в одном с интервью признался, что премию ото Пугачевой семья потратила возьми то, чтобы оплатить певцу подготавливание в вузе.

«Так что сие на ее деньги», — цитирует Лолиту StarHit.

Да певица высказала мнение, чисто Дронов за прошедшие годы и вопреки на свалившийся на него после этого начала СВО успех остался по мнению-детски простым и скромным человеком и без- заразился «звездной болезнью». Какими судьбами касается репертуара, Лолита призналась, что-нибудь он ей не недалек — она бы хотела, так чтобы Shaman пел о любви. Одначе в своем текущем амплуа спирт вполне искренен, уверена дива.

«Патриотика у него у единственного получилась, ему я верю», — сказала Скорбь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.