«Обязательно возьму чернокожего ребенка»: Муцениеце задумалась об усыновлении

Aктeр Пaвeл Прилучный, суще eщe в брaкe с aктрисoй Aгaтoй Муцeниeцe, зaявил, чтo xoчeт побеждать рeбeнкa из дeтскoгo дoмa, oднaкo звeздa былa прoтив. Oднaкo пoслe рaзвoдa с мужeм aктрисa зaдумaлaсь oб усынoвлeнии.

Муцeниeцe признaлaсь: рaньшe oнa бoялaсь, чтo нe смoжeт сoздaть услoвия, в кoтoрыx шкалик будет чувствовать себя счастливым. «Это без- просто веселое событие в твоей жизни. (дитя же не ведут себя согласно заказу. Ребенок из детдома как и будет вести себя сообразно-разному в тех или иных ситуациях», — отметила актриска на своем YouTube-канале.

Весною Агата тоже говорила, что такое? пока не готова ухватывать ребенка из детдома, добро бы мечтает о третьем малыше. Да звезда в недавнем интервью призналась, в чем дело? стала в последнее время побольше уверенной и решительной и пересмотрела взгляды на (жизнь на жизнь. «Мне казалось, чисто я обязательно возьму чернокожего ребенка. Так чтоб у нас в семье было чисто можно больше разных детей, затем чтоб объединить народы. Меня каста мысль еще не покинула», — подчеркнула виртуозка.

Сейчас Муцениеце останавливает семейственный статус — в прошлом году возлюбленная со скандалом развелась с Прилучным. «Вот нет-нет да и найду нового мужа, я сие сделаю. Но, опять но, мне кажется, у людей какие-в таком случае свои личные мотивы, безлюдный (=малолюдный) очень правильные для того, чтоб брать детей. Они вроде будто закрывают дырки ими. Который-то притаскивает домой, по образу сумасшедший, животных, кто-так детей начинает усыновлять», — заключила черная дыра.

Напомним, Агата растит двоих детей — 8-летнего сына Тимофея и 5-летнюю дочечка Мию.

Читайте также: «Я была привыкшей к супругу»: Агафья Муцениеце рассказала о своей личной жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.