Сергей Лазарев вырвал клок волос у Леры Кудрявцевой

Тeлeвeдущaя Лeрa Кудрявцeвa и пeвeц Сeргeй Лaзaрeв стaли вeдущими музыкaльнoгo шoу. Aртист снaчaлa нeлoвкo oбъявил инфoрмaциoнныx пaртнeрoв мeрoприятия, a знaмeнитoсть нe упустила внутренние резервы посмеяться над Лазаревым.\’ Твоя милость еще и тупенький немножко\’, — заявила Валерия.

«Это уже антиреклама», — отметил арион и потянулся за заколкой, которая была в волосах телеведущей. «Убери текущий ужасный цветок с головы», — сказал Сережка и вырвал вместе с ним салоп волос.

«Чуть парик отнюдь не слетел», — пошутил певец. Произошедшее вызвало у знаменитостей хиханьки да хаханьки, зал тоже начал гоготать. «Не снимайте! Ты испортил ми прическу», — подчеркнула звезда. Лазарев а отметил, что \’ твоя покрытие как 10 лет забетонировалась, неизвестно зачем и держится\’, — заявил солист.

Кудрявцева пообещала отомстить Сергею, а возлюбленный призвал зрителей вызывать полицию, если бы он не появится бери сцене для объявления очередного артиста. «Или выйду в свой черед без волос», — заключил Лазарев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.