Креативное решение: как праздновать вместе с семьей, если у вас ковид

Кoму зaxoчeтся oстaться в oдинoчeствe, eсли вoкруг oтмeчaют Нoвый гoд? Сeмья с СШA вoспoльзoвaлaсь мaлeнькoй xитрoстью, чтoбы прaздник сoстoялся, дaжe нeсмoтря нa oбстoятeльствa пaндeмии. Никaкoй вирус нe пoмeшaeт прoвeсти исполнившееся вместе!

Очаровательное решение

Криста Ларок выложила рулон с празднования Рождества. Вся рой собралась за одним столом, для того чтобы как следует провести досуг и насладиться компанией друг друга. В) такой степени редко выпадает свободная минутка на близких, стоит ли ее прогадывать. Ant. ловить?

Вот почему обнаруженный у сестры коронавирус стал проблемой. Ужель девушке придется все перепавшее просидеть в изоляции, чтобы приставки не- навредить окружающим? Пускай они находились около одной крышей, но в таковский день хотелось побыть как один человек, а не ограждаться захлопнутой дверью.

Близкие пошла на маленький опасность и решила переместить «комнату» пациентки после праздничный стол. В этом помог балахонистый. Ant. тесный прозрачный бокс с герметично закрывающимися стенками. Симпатия предотвращал выход воздуха, да позволял принять участие в застолица.

Криста уточнила, что безвыездно присутствовавшие на торжестве – обитатели одного дома. Поэтому манипуляции с боксом далеко не создали дополнительной опасности после заражению коронавирусом. Зато позволили соблюсти праздничное настроение!

Нашли разрыв? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.