Савчук прокомментировал слухи о романе с бывшей женой Лепса

Пoслe рaзвoдa пeвцa Григoрия Лeпсa с Aннoй Шaплыкoвoй пoявились слуxи, чтo жeнщинa зaкрутилa рoмaн с мaнeкeнщикoм Дмитриeм Сaвчукoм. Сeйчaс мужчинa рeшил впeрвыe прoкoммeнтирoвaть сии дoмыслы.

«Я, к сoжaлeнию, пoкa кoммeнтирoвaть ничeгo нe хочу сообразно этой истории с романом. Ми пока нечего сказать. Однако я бы хотел, чтобы ни один человек ничего не писал, понятное дело. Чтобы все было тихонько — я устаю от такого повышенного внимания», — заявил Савчук в беседа с порталом Woman.ru.

Дмитрий отметил, аюшки? ему пришлось закрыть свою личную страницу в социальных сетях изо-за негативных комментариев в его местожительство. «Стали очень много чиркать, что я веду себя некорректно. Приставки не- знаю, почему так пишут. Я никому приемлемо не отвечаю, у меня своя интеллект на плечах, но плохого я поистине ничего не делаю. Предпочитаю на привязи в этой ситуации, иначе Водан раз ответишь — и поплывет стрельба эмоций и сообщений», — подчеркнул натурщик.

До закрытия личной страницы пользователи Тенёта увидели общее фото Савчука с Анной. В таком разе мужчина заявил, что карточка был сделан на Рождество христово. Также Дмитрий добавил, будто познакомился с бывшей женой Лепса сверх общих знакомых.

Читайте как и: Рустам Солнцев заявил, точно экс-супруга Лепса закрутила Романчик с альфонсом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.