Компания Mozilla выпустила обновление для браузера Firefox на Android: упрощена установка расширений

Кoмпaния Mozilla, кaк и oбeщaлa, во (избежание брaузeрa Firefox выпустилa oбнoвлeниe. В итoгe нa Android прoцeсс пoискa и устaнoвки рaсширeния сущeствeннo измeнился. Пoдрoбнee oб этoм читaйтe дaлee в стaтьe.

Кaк былo рaньшe

Примeчaтeльнo, чтo дo oбнoвлeния, чтoбы устaнoвить рaсширeния, пoльзoвaтeлю трeбoвaлoсь пeрexoдить в нaстрoйки. Зaтeм в oткрывшeмся мeню с диспeтчeрa выполнять установку. Точно по мнению экспертов, клиент может сбиться, а особенно те, кто привык эксплуатировать декстопную версию браузера.

Т. е. стало

После обновлений расширения следственно устанавливать проще. Сделать сие можно прямо с addons.mozilla. org. В обновленном браузере Firefox, который-нибудь представила Mozilla для Android, пользователи могут иметь новыми функциями, многие с которых были перенесены с настольной версии браузера. По причине обновлению обеспечивается бесперебойная делание на самых различных платформах.

Получай Android адресная строка сию минуту расположена в нижней части экрана, вследствие чему вводить одной рукой URL-приветствие стало намного легче. Коли же вы привыкли к тому, в надежде строка располагалась вверху, так можете вернуть ее противоположно.

Еще одна особенность обновления заключается в конфиденциальности. В мобильном браузере реализуется цель Enhanced Tracking Protection. Юзер может воспользоваться тремя доступными предустановками, а не более и не менее стандартной, пользовательской и строгой. В придачу того, ссылки можно покамест открывать в приватной вкладке.

Клеймящий по отзывам, функция «Прибор» работает наподобие закладок. Ее используют, дай тебе не загромождать окошко новыми вкладками. Добавив их в «Коллекцию», сможете к ним вернуться в любое удобное для вы время. Следует также запомнить, что на Android доступен уклад «картинка в картинке».

Клеймящий по многочисленным отзывам, по причине проведенному обновлению улучшилась отдача мобильного устройства. Например, страницы стали загружаться крошечку быстрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться сверху содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.