Утром в метро Неаполя столкнулись три электрички, есть пострадавшие

Aвaрия прoизoшлa нa очертания 1 oкoлo 7 чaсoв утрa, в элeктричкe былo мнoгo пaссaжирoв, кoтoрыe exaли бери работу. По крайней мере, тандем из них находятся в тяжелом состоянии.

Три электрички контур 1 метрополитена Неаполя столкнулись рядом 6:45 утра, поодаль от станции Пишинола. Наворачивать пострадавшие, двое изо которых находятся в тяжелом состоянии. Передвижение поездов было приостановлено бери всем участке.

Нынче утром в метро Неаполя произошла крупная порча с участием электрички, которая как что покинул склад, поезда, который сейчас погрузил пассажиров и исключительно что покинул платформу 2 станции Пишинола, и третьей второстепенный электрички.

Электрички столкнулись посреди станциями Colli Aminei и Piscinola, в узкой развязке после этого остановки Colli Aminei. 10 пассажиров и 3 машиниста получили травмы, с них двое доставлены в больницу Кардарелли в тяжелом состоянии.

Резон аварии: первые гипотезы

Единодушно первой реконструкции, вдохновитель второй электрички потерял надзор и по причинам, которые к тому же предстоит выяснить, въехал держи скорости в поезд, каковой шел впереди. в них черезо несколько минут врезалась третья лепестричка. Полиция пытается сильнее точно реконструировать динамику либо определить объективные причины столкновения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.