Конец книги будет отличаться от финала «Игры престолов» — Джордж Мартин

Писaтeль Джoрдж Р.Р. Мaртин пoдтвeрдил, чтo кoнeц сeдьмoй книги будeт нe пoxoж нa версию сериала «Шалость престолов», сообщает Tengrinews.kz со ссылкой получи портал Cnet.

Соответственно его словам, у одного с Старков судьба хорошего понемножку существенно отличаться с сериальной. «Зрители увидели Вотан из вариантов концовки, же не единственно посильный. Я не ожидал, зачем телевизионное шоу меня обгонит», — заявил Маря. 

 

Все же писатель отметил, фигли несмотря на сие, он продолжает свою работу и пытается доделать книгу «Ветра зимы» и следующую следовать ней «Мечту весны».

 

Симпатия также рассказал, отчего пять лет вспять, во время съемок третьего сезона, сценаристы планировали (о)кончить на седьмом и довершить шоу тремя отдельными фильмами в кинотеатрах. Все же руководство HBO решило, что-то сериал должен остаться получи телеэкранах и не поддержало инициативу создателей.

Напомним, восьмой сенокос «Игры престолов» вышел получи и распишись экраны в апреле 2019 лета. Финал сериала вызвал ярость у многих зрителей. Фанаты остались разочарованы концовкой и массово отписались ото HBO, а также подписали петицию с просьбой ксерокопировать последний сезон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.