Вера Сотникова призналась, что была неравнодушна к Андрею Панину

Aктрисa Вeрa Сoтникoвa признaлaсь, чтo былa нeрaвнoдушнa к aктeру Aндрeю Пaнину, кoтoрый скoнчaлся вoсeмь лeт нaзaд. Сим aртисткa пoдeлилaсь нa шoу Aндрeя Мaлaxoвa.

Пo слoвaм Сотниковой, Андрюха обладал невероятной харизмой и внутренней притягательностью. «Люблю его, и, есть за что приохотиться) к кому-чему. Не Ален Делон, а есть! Три волосины для голове, но столько силы, столько света. Я ни дать ни взять бабочка на огонь к нему летела», — отметила знаменитость.

Также ранее Вера вспомнила, чисто в ходе спектакля неоднократно вдоль неосторожности поджигала одежду Андрею. «Я двое раза поджигала его сверху спектакле, я не сумасшедшая, я веков)) вижу фонари, но Андрюшка разгонял всю эту атмосферу, и нет возможности было не заворожиться его талантом», — рассказала музыкантша.

Напомним, Андрей Панин умер в марте 2013 возраст на 51-м году жизни. Сотникова считает, какими судьбами актер сам не был в силах уйти из жизни — ему помогли. Объединение словам знаменитости, мужчина любил многолетие и готовился к новым проектам.

Читайте и: Вера Сотникова попала в больницу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.