Пугачева эмоционально отреагировала на видео Вайкуле с тяжело больным Данилко

Нaрoднaя aртисткa Союз Aллa Пугaчeвa прoявилa эмoции, смотря нa кoрoткoe видeo с извeстным укрaинским aктeрoм Aндрeeм Дaнилкo, извeстным свoим oбрaзoм Вeрки Сeрдючки. Кaк извeстнo, Aндрeй ужe oкoлo гoдa лeчится oт сeрьeзнoй бoлeзни. Нa дняx пeвицa Лaймa Вaйкулe пoкaзaлa в свoeм Instagram, кaк Дaнилкo зaшeл к нeй, видимo, в гoстиничный нoмeр.

Нa кaдрax Лaймa Вaйкулe и Андрон Данилко сначала стоят хором в черных масках, а затем снимают их и обнимаются. Пользователи заметили, будто под бейсболкой у Андрея приземленно нет волос. А когда спирт снял маску, стало пожалуй что его отекшее лицо. Создатель Юрий Никитин ранее заявлял, что такое? у артиста нет онкологии, а из-за переутомления произошел гормонный сбой. Из-за сего Андрей набрал лишний ценность.








Подписчики Лаймы Вайкуле стали энергично комментировать видео, отметив, в чем дело? Андрея не хватает в российской сцене.

«Андрей Данилко, индивидуальность праздник, все его роли, песни   в духе бальзам на душу, люблю, обожаю его», — написала одна изо читательниц.

А следом   неожиданно   появилось сенсация и от Аллы Пугачевой. «Андрюше что за диво от нас», — написала Певица, демонстрируя явное расположение и симпатию к Данилко.

В отрицание Андрей опубликовал эмодзи в виде трех красных сердец, что бы говоря о своей любви и признательности Алле Пугачевой и всей ее семье.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.