В Венеции появилась удивительная скульптура Лоренцо Куинна

Гoрoд нa вoдe привeтствуeт нoвую рaбoту Лoрeнцo Куиннa: ​​призыв кo всeму миру прeoдoлeть спoры и рaзнoглaсия.

Лoрeнцo Куинн выбрaл Венецию про своего последнего творения: в городе появилось новое труд итальянского скульптора с глубоким смыслом. Налюбоваться инсталляцией под названием "Building Bridges" только и можно в Венецианском Северном Арсенале.

Создание представляет собой цифра гигантских пар рук высотой 15 метров и длиной 20 метров. Каждая под меру рук символизирует одну с шести ценностей человечества: товарищество, мудрость, помощь, Вераша, надежда и любовь.

Фигура символизирует необходимость форсировать любые разногласия, а вот и все стремиться к диалогу и пониманию.

Мы подчеркнул, что симпатия выбрал Венецию, вследствие этого что это городок, который является объектом Всемирного наследия, а в свой черед известен как городище мостов. Больше мостов и не так стен — вот основная положение Куинна, которая приобретает огромное значительность, если мы анализируем политическую ситуацию в Европе и в мире.

"Building Bridges" была представлена 9 мая. Каждый, кто заинтересован в томище, чтобы увидеть инсталляцию недалече, должен воспользоваться шаттлом, тот или другой отправляется с выставки бьеннале и едет в Северный запас.

Лоренцо Куинн, выдающийся скульптор, сын лауреата Оскара Энтони Куинна, родился в Риме и не ровно дышит в Венецию. Он проводит немного спустя много времени, и каста инсталляция уже без- первая его действие в «Серениссиме» (вспомните скульптуру, изображающую грабки, которые поддерживали пансионат на Гранд-канале).

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.