В Турции открылся новый горнолыжный курорт

Пoявилoсь нoвoe мeстo ради нaчинaющиx лыжникoв.

Гoрa Илгaз oднa изо сaмыx высoкиx в Чeрнoмoрскoм рeгиoнe. Oнa рaспoлoжeнa мeжду прoвинциями Кaстaмoну и Чaнкыры, принимaя пoсeтитeлeй сo всeй страны, в частности с Анкары и Стамбула, просто так как находится близко от крупнейших городов Турции. Дислоцированный в самом сердце горного национального парка Ильгаз, занимающего район 1088 га, горнолыжный Сочи на горе Ильгаз, высотой 2850 метров, славится природной красотой. Сей горнолыжный курорт, идеже спуск медленный, в основном предпочитают лыжники начинающего уровня и тетуся, кто хочет повысить качество свои навыки катания в лыжах, передает История.инфо со ссылкой нате Отпуск.

Ферхат Аккая, руководитель одного из отелей получи и распишись горе Илгаз, сказал, почто глубина снега достигла 30 сантиметров, и лыжные трассы чуть было не готовы к новому сезону. «Подготовка к новому сезону почти не завершена. В настоящее старинны годы любители лыж, которые приезжают получи и распишись гору Илгаз нате один день, могут услаждаться склонами. Единственное, по какой причине нам сейчас нужно, сие сильный снегопад. Кое-когда снег снова выпадет, наши снегоходы улучшат лыжные трассы», — добавил Аккая. Начальник подчеркнул, что папа Илгаз нуждается в большем признании туристами. Сие одно из лучших мест интересах походов и кемпингов. Илгаз — обетованная земля для зимнего туризма. Настоящее курорт популярен посредь студентов, особенно тех, кто именно учится в университете Кастамону.

Лыжный зима начинается в декабре и продолжается поперед апреля, предлагая любителям лыж длиннее наслаждаться горными склонами Черного моря. Горнолыжный Ялта имеет две трассы общей протяженностью 2,8 км. Самая длинная линия — 1,5 км. Не велика в, катаетесь ли вас на лыжах, сноуборде другими словами прыгаете на санях, лопать все шансы наслушаться склонами Черного моря и его красивой природой.Самая тюрьма точка года — подошва Илгаз готова к лыжному сезону.

Читайте вот и все: Подросток соорудил в своем дворе горнолыжный Акапулько. Видео

Губернатор Кастамону Яшар Карадениз сказал, яко горнолыжный центр получай горе Ильгаз является одним с самых новых, же все более популярных горнолыжных курортов. Яко как Илгаз от балды доступен из крупнейших городов Турции, в таком случае является идеальным местом в целях зимнего спорта и отдыха.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.