В провинции Турина соседи избили итальянца за то, что он гей

Нa 53-лeтнeгo мужчину нaпaли вдeсятeрoм: eгo oскoрбили и избили прямo нa лeстничнoй плoщaдкe.

Ужaснaя гомофобная милитаризм произошла во второстепенный половине дня 2 января нате окраине Турина, о нежели сегодня сообщает новостная газетка "Giornalettismo".

53-летнего Леонардо Раньери избили его а соседи по кондоминиумуму. Ассоци нападавших поджидала мужчину с нетрадиционной сексуальной ориентацией и его партнера в дворе, где их окружили, избив ногами и кулаками. Изо окон многоэтажки доносились крики поддержки и оскорбления в домицилий мужчины. Та но самая сцена впоследствии повторилась на лестничной площадке, идеже попытался скрыться Раньери.

Мужчинка рисковал быть зарезанным, ежели бы не его кавалер, который смог затащить его в помещение и оттолкнуть нападавших, последние отняли у него сумку с кошельком и Шлюзы от дома.

Раньери получает субвенция по инвалидности, возлюбленный перенес сложную операцию получи сердце в ноябре. Дядька снова оказался в больнице Турина Molinette. Люди в белых халатах сообщили журналистам о множественных травмах, ушибах и переломе назализованный перегородки. Спутник 53-летнего итальянца подал жалобу карабинерам.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.