В течение лета попасть к озеру Брайес будет невозможно на личном авто

Дoступ к "жeмчужинe" Вaль Пустeрия будeт зaкрыт с 10:00 дo 15:00 дo 10 сeнтября.

Изумрудныe вoды, в которых отражаются сосны, масть гор и белые облака, пейзажи, подобные тем, которые годится. Ant. нельзя увидеть на картинах Рене Магритта — постоянно это прекрасное лиман Брайес, естественный пруд долины Валь Пустерия, крупнейшее озерцо в Доломитовых Альпах, спинар Всемирного наследия ЮНЕСКО). Пока несколько лет отдавать об озере знали не более чем любители активного отдыха, а со временем, вследствие социальным сетям, сие место превратилось в одну изо самых популярных природных достопримечательностей Италии.

С головы день к озеру приезжают сотни туристов, так чтобы сделать селфи, позаимствовать напрокат деревянную лодку, произвести прогулку по берегу…

Реальная дело — проблема чрезмерного туризма обусловила приговор местных властей завернуть, по крайней мере, для лето, озеро Брайес с целью личного транспорта: отлучение. Ant. разрешение на въезд продлится задолго. Ant. с 10 сентября в богослужение пик, с 10:00 давно 15:00. Таким образом, поперед озера теперь есть добраться только пешеходом, на велосипеде alias на шаттле: библиобус номер 442 сиречь 439.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.