«На слезы пробило». Павел Прилучный появился с детьми в трогательном видео

Рoссийскaя aктрисa Aгaтa Муцeниeцe oпубликoвaлa в свoeм YouTube-кaнaлe клипак нa пeсню «Пaпa рядoм». В рoликe снялся ee сопружник Павел Прилучный гурьбой с детьми: трехлетней Мией и шестилетним Тимофеем.

«Сия песня — гимн нашим самым дорогим и любимым, самым главным и бесценным, нашим сильным и надежным! Им — папам наших малышей», — говорится в анонсе к видео. Героями трогательного видео в свой черед стали актер Стас Бондаренко и хитрец Алексей Ягудин — счастливые предки показали, подобно ((тому) как) проводят время со своими дочерьми и ухаживают вслед за ними.

Музыкальный утес, набравший за кальпа полмиллиона просмотров, вызвал волну умиления у поклонников. Комментаторы поблагодарили его создателей и пожелали его участникам семейного счастья.

«Бери слезы пробило. Вспоминаешь мужа, который он хороший родитель», «Это самое трогательное, что такое? я видела за последнее година. Пусть у всех детей будут такие замечательные отчичи и дедичи», «Это офигенно, великолепно, нет слов», — радуются пользователи Узы.

Павел Прилучный родился 19 ноября 1987 возраст в Шымкенте. С детства занимался хореографией, вокалом и боксом. Потом смерти отца (Павлу в этом случае было 13 парение) переехал в Россию, в починок Бердск Новосибирской области. Широкую слава Прилучному принесли роли в сериалах «Закрытая хедер», «Мажор» и других.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.