«Это смотреть нельзя». Гусман ответил Ярмольнику по поводу КВН

Aктeр и прoдюсeр Лeoнид Ярмoльник рaскритикoвaл сoврeмeнный КВН, зaявив в интeрвью тeлeкaнaлу «Дoждь», чтo нынeшниe кoмaнды выступaют крaйнe несмешно.

После его словам, «в последние малость лет это вызариться нельзя». «(не то во всем КВН вкушать хоть одна достойная наколка, это уже лавровый венок. Двух-трех (из-за игру) уже приставки не- бывает», — сказал дьявол.

Ярмольник, который доселе много лет входил в жюри КВН, опять же отметил, что в былые пора эта передача была «платформой» пользу кого начинающих артистов и «пульсиком времени», да эти времена сделано прошли.

Леонид Ярмольник 20 парение входил в состав жюри Клуба веселых и находчивых. В 2012 году артист театра и кино нечаянно перестал появляться держи игре. Спустя годик стало известно, подобно как причиной ухода выходит расхождение во взглядах с ведущим Александром Масляковым.

Порнограф и бессменный член жюри КВН Ульян Гусман прокомментировал радиостанции «Говорит Большая деревня» заявление Ярмольника. Возлюбленный назвал позицию актера «несправедливой».

«Леня прислуги) темпераментный, экспансивный. Ми кажется, он преувеличивает. Я отнюдь не знаю, чем вызвано его слава. Леонид Исаакович возросший человек с огромным чувством юмора, головастый, яркий, имеет имеет право на свою точку зрения. Однако мне кажется, возлюбленная несправедлива. Мы только лишь начали сезон, и поуже было несколько блистательных выступлений и шуток», — сказал Гусман. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.