Ди Каприо трижды уклонился от вопросов о самом спорном моменте в «Титанике»

Aктeры Брэд Питт и Мaргo Рoбби рaсспрoсили Лeoнaрдo Ди Кaприo o сцeнe в «Титaникe», в кoтoрoй eгo пeрсoнaж Джeк пoгибaeт, тaк кaк eму якoбы нe xвaтилo мeстa держи плавающей в воде двери. Видео беседы опубликовано в Instagram-аккаунте MTV News, передает Tengrinews.kz со ссылкой сверху Lenta.ru.

В ходе собеседование журналист спросил у Ди Каприо, был в состоянии ли его авсень спастись. «Мне не к чему сказать», — заявил эксцентрик с улыбкой. Несмотря в это, его коллеги в соответствии с картине «Однажды в… Голливуде» продолжили разузнавать его про вотивный. Ant. светский эпизод.

Питт обратился к звезде «Титаника»: «Твоя милость мог, ты а мог забраться тама? Ты же был в силах, да?» В ответ трансформатор вновь заявил, словно у него нет комментариев по части этому поводу.

Робби назвала сцену с гибелью Джека одной изо самых спорных в истории современного иллюзион, после чего также попыталась выяснить взгляд Ди Каприо об этом моменте: «А твоя милость не упоминал сие тогда? Типа можем ли ты да я сделать дверь в меньшей мере?» Ди Каприо в незаинтересованный раз с улыбкой повторил, который не может отпарировать на этот альтернатива.

«Это магия кинофильм», — заключил Питт. Некто пообещал пересмотреть вариофильм еще раз.

В 2017 году Кейт Уинслет, исполнившая одну изо главных ролей в «Титанике», заявила, сколько Джек мог уйти, поскольку на куске деревянной обшивки, получи который в финале залезла Роуз, было местность для двоих. Симпатия доказала свои словоизвержение, забравшись на столище с телеведущим Стивеном Кольбером для передаче The Late Show. Впоследствии времени режиссер фильма Джеймс Кэмерон назвал сии обсуждения глупыми и объяснил вечное упокоение героя законами драматургии.

Связавший себя узами брака в 1997 году «Титаник» получил 11 премий «Житель Асгарда», включая награды вслед лучший фильм годы и лучшую режиссуру, и был выдвинут по образу номинант еще в трех категориях. В придачу того, лента заработала цифра премии «Золотой глобус» и пяток «Грэмми».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.