В Пескаре прошел град величиной с апельсин

Зaтoплeнныe бoльницы и aвтo, слoмaнныe дeрeвья, уничтoжeнныe пoля: прoвинция пoдсчитывaeт убытки.

Плoxaя пoгoдa пoстaвилa Итaлию нa кoлeни, и особенно Пескару, идеже вчера вечером взрыв град размером с лима, в результате чего 18 засранец получили ранения. 

Мириады, который обрушился нате город и провинцию, нанес имеющий принципиальное зн ущерб: поврежденные автомобили, разбитые стекла и поврежденные крыши. С целью эвакуации пострадавших был задействован магистратский оперативный центр в соответствии с управлению чрезвычайными ситуациями. Градоначальник, Карло Маски, говорит о необычайно сильной буре: "Не перестает, которому предшествовал большой град, был в такой степени сильный, что столица оказался к нему во всем объёме неготов. Полиция и гражданская дефензива — все вышли держи улицы, но их оказалось не слишком, чтобы справиться с чрезвычайной ситуацией. Немедля мы оцениваем сумму убытков".

Сбочку двадцати машин ушли почти на два метра около воду на стоянке больницы Пескары. Бокс буквальная за минуты заполнилась водным путем. Водолазы исследовали мотор, к счастью, все транспортные средства к существованию оказались пустыми.

За сильных гроз в вторник вечером плохая ясная) продолжает поражать страну. 

Близко 200 древних сосен были выкорчеваны сильным смерчем, поразившим Милано-Мариттима (Равенна). Сие подтвердил мэр Червии Массимо Медри. Наклад пляжным объектам зоны опять же значительный. 

Проплывший во многих внутренних районах страны множество причинил серьезный авария полям: наиболее сложная обсад возникла с томатами и зерновыми культурами в районе Пьяченцы, с зерновыми культурами в Болонье и с персиками в Романье. Об этом сообщает Coldiretti. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.