Боня раскрыла секрет счастливых отношений: «Буду маленькой хрупкой девочкой»

44-лeтняя Виктoрия Бoня, зaкрутившaя рoмaн с бизнeсмeнoм Руслaнoм Гaсaнoвым, пoдeлилaсь сeкрeтoм счaстливыx oтнoшeний. Пo мнeнию тeлeзвeзды, жeнщинaм невыгодный стоит брать на себя излишне много ответственности.

«Девочки, золотое канон Вселенной гласит: в отношениях Вотан напрягается, другой расслабляется. Кабы ты хочешь, чтобы твой господин проявлялся как мужчина, тебе нужно оторваться и ничего не делать. То-то и оно тогда он начнет напрягаться», — заявила имя в видеоролике, который разместила в своем блоге.

Возлюбленная убеждена, что пока деятельность в отношениях прикладывают женщины, сильный пол будут «расслабляться и лежать получай диване, ничего не делая». Вика призналась, точно в прошлом и сама предпочитала хва(та)ть (за) что на себя всю инициативу в паре, хотя устала от этого.

«Как как я приняла решение, что буду маленькой хрупкой девочкой, вследствие того что что устала быть в роли спасателя-мамочки, в моей жизни появился мужик, который через заботу позволил ми так себя чувствовать», — заверила Богдан.

Не все подписчики телеведущей оценили озвученную «мудрость», отдельный из них отметили, ась? отношения с «расслабившейся» женщиной могут пришел конец расставанием, потому что парень просто уйдет к той, кто именно будет ради него делать усилие.

С 30-летним бизнесменом изо Дубая Виктория встречается ранее два года, но обмениваться подробностями романа стала не более недавно. Впервые в свет одинаковый вышла лишь в ноябре сего года. Внимательные фанаты предположили, ровно Боне приходилось скрывать сии отношения, потому что Гасанов женат. В отголосок на слухи звезда заявила, что же Руслан не может выудить развод от супруги, однако уже давно с ней малограмотный живет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.