Украинский ведущий установил туристический рекорд

Кoмaрoв oблeтeл всe oблaсти стрaны.

Укрaинский трeвeл-вeдущий Митрош(к)а Кoмaрoв, кoтoрый 5 aпрeля нaчaл выпoлнять рeкoрдный проигра, успешно установил его, передает Летопись.инфо со ссылкой возьми УНИАН.

Ведущий программы «Подлунный мир наизнанку» вместе с друзьями-авиаторами получи четырехместном самолете ради три дня облетели целое области страны, и без этого (того) зоны боевых действий и оккупированного Крыма.

Колесница пролетел над Карпатами и Черным морем, надо Херсонскими степями и лесами Житомирщины. Митёк Комаров и пилот Игуля Табанюк с восторгом рассказывают, в качестве кого на каждом аэродроме их встречали сотни людей. Без меры часто все сие выглядело, как солянка посреди аэродрома. Хотя пилоты пролетели и по-над доброй сотней взлетно-посадочных площадок, которые сейчас много лет стоят заброшенными.

Обязательство от реестра рекордов Украины вручили получай рабочей планерной площадке Украины — нате аэродроме Бузовая.

Читайте да: Дмитрий Комаров установил другой рекорд

«Мы хотим втянуть внимание к тому, словно отрасли авиации общего назначения нужно сотрудничать или хотя бы ей малограмотный мешать со стороны государства. У нас чудовищный потенциал в Украине, так чтоб у нас это было маловыгодный хуже чем в Европе, а может, хотя (бы) лучше» — заявил Комаров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.