Участник шоу «Голос» исполнил песню Алмазбека Атамбаева

Кыргызстанский исполнитель Кайратбек Примбердиев, принимавший участие в российском телепроекте  «Голос» спел песню Алмазбека Атамбаева «Рита», пишет Zanoza.kg.

Как сообщает издание, на YouTube-канале toptash опубликован видеоклип на песню Алмазбека Атамбаева «Рита». Песню исполняет не сам президент, а известный кыргызстанский музыкант Кайрат Примбердиев. Музыкант известен как участник двух крупных музыкальных российских телепроектов — «Голос» и «Главная сцена».

В клипе указывается, что песня «Рита» была написана Алмазбеком Атамбаевым в 1979 году. Неизвестно кому посвящена песня, но слова в песне носят романтичный характер.

Сама песня вошла в диск с названием «Судьбе назло», автором которого является президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев. Его можно приобрести на российском сайте «Мелодия» за 300 рублей.

 Напомним, песни президента Кыргызстана были презентованы в прошлом году. Первый клип Атамбаева вышел 2 июля прошлого года и назывался «Судьбе назло». Всего было выпущено шесть песен, из них две на кыргызском языке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.