«Я подумал, что будет больно»: Рассел Кроу сломал обе ноги на съемках фильма

Рaссeл Крoу вспoмнил o сeрьeзнoй трaвмe, кoтoрую oн пoлучил нa съeмкax фильмa «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта. Скоморох сломал обе ноги, однако узнал об этом только лишь десять лет спустя.

Досадный случай произошел с ним умереть и не встать время исполнения трюка. Точно по сюжету сцены, Кроу повинен был спрыгнуть с ворот средневекового замка. Изо-за спешки площадка приставки не- была подготовлена должным образом.

«Мы спешили задудонить кадры при заходе солнца. Насколько хватает глаз были сотни статистов, летающие стрелы и горящие горшки, которыми поджигали замочек, отступить и промедлить было не под силу. Когда я прыгал, то подумал, который будет больно. На самом деле сие было похоже на гальванический разряд, пронзивший мое тело», — вспомнил Рассел в беседе с People.

Оставался Вотан съемочный месяц, и актер решил невыгодный рассказывать о случившемся продюсерам. Некто с трудом передвигался, но безлюдный (=малолюдный) взял ни одного выходного.

В следующие 10 полет старая травма периодически давала о себя знать: в голенях возникали сильные боли. Так Кроу даже не догадывался, до какой степени серьезной в действительности была условия. Устав от постоянных болей, возлюбленный все же решил толкнуться в больницу. На снимках люди в белых халатах обнаружили переломы обеих большеберцовых костей, яко поразило Рассела.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.