В Таранто карабинер убил отца, сестру и ее мужа и попробовал застрелиться

Трaгeдия, пoxoжe, прoизoшлa из-за разногласий по финансовым вопросам. Мужчина находится в больнице, но его состояние расценивается врачами как крайне тяжелое.

53-летний Раффаэле Пезаре из Таранто застрелил из табельного оружия свою сестру, ее мужа и отца. Затем он попробовал застрелиться, выстрелив себе в подбородок, но случайным образом остался жив.

 

Карабинер были доставлен в больницу,  его состояние врачи называют критическим. По словам следователей, он действовал импульсивно во время яростного спора по вопросам доходов от сбора оливок, произрастающих на земле отца. Семейная трагедия произошла в Сава, городке в провинции Таранто. Своим коллегам с просьбой приехать и сообщением о множественном убийстве Пезаре позвонил самостоятельно, до того, как выстрелил в себя.

Раффаэле Пезаре находится под арестом в Поликлинико ди Бари. Пуля вышла из носа, не повредив жизненно важные органы убийцы. 

Как сообщают другие родственники погибших, Пезаре часто спорил с сестрой из-за доходов от земли, находящейся в собственности отца. По его мнению, отец распределял их между детьми неравномерно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.