Туристам запретили купание в популярных испанских озерах

Штрaф сoстaвит дo 600 eврo.

Любитeлeй получить грязeвую вaнную в сoлeныx oзeрax Лa Мaтa и Тoррeвьexa нa испaнскoм пoбeрeжьe Коста Бланка подстерегает пеня, величина которого составит по 600 евро, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху experttur.com.

Говорят, отчего это опасно.

Частная гвардия будет регулярно обходить берега достопримечательных озер, с тем не допустить нарушения правил. Виновник в том, что в озерах находится сноровка по добыче соли, которая может нагромоздить травмы или пусть даже привести к смерти туристов, желающих побрызгаться. Туристические компании, которые проводят экскурсии к Ла Мата и Торревьехе, поуже предупреждены о том, аюшки? организованные поездки к озерам запрещены.

«Запрет бери купание в соленых озерах хорэ действовать все латона. И если кто-ведь думает, что до этих пор купаться было есть, то это неважный (=маловажный) правда», — цитирует Express главу организации за защите окружающей среды Антони Марцо. Отметим, соленые озера Ла Мата и Торревьеха беда популярны среди туристов, потому что грязевые ванны, вдоль укоренившемуся мнению, способствуют общему улучшению здоровья, а в свой черед лечению кожных заболеваний и пусть даже артрита.

Читайте и: В Японии запретили туристам лупить на ходу

Однако руководство заповедной зоны опасается, почему рост числа туристов у водоемов может начертить вред природе, а вот и все многообразию животного решетка. Так что днесь мы уже согласно правилам не скажем, о нежели и о ком больше беспокоятся тетуся, кто установил эмбарго на купание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.