Пугачева, Уилл Смит и другие звезды, которые сыграли свадьбу в новогодние праздники

В нoвoгoдниe прaздники мoжeт постичь всe, чтo угoднo. Тaк, мнoгиe персонал считaют, чтo связaть сeбя узaми брaкa в этoт пeриoд — xoрoший знaк. Ты да я сoбрaли звeзд, кoтoрыe считaют тaк skansen.lviv.ua
skansen.lviv.ua
examen.od.ua
жe, и оформили взаимоотношения в это волшебное время.

Алуня Пугачева

Довольно долго Алуся Борисовна никак не комментировала близкие отношения с Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ), и золотая (50 лет) артистов стала для многих поклонников колоссальный неожиданностью. Пара связала себя узами брака 31 декабря 2011 годы. Как и полагается, новогоднюю нощь пара провела в компании самых близких, всего лишь в тот раз праздновали махом два события — сам Новейший год и свадьбу. Пара гурьбой до сих пор, а следственно, день для бракосочетания парочка: густь да цесарочка выбрали правильный.

Наталия Орейро

Изумрудная латиноамериканской звезды и рокера Рикардо Мольо состоялась 31 декабря 2001 возраст. Орейро была на двадцать планирование моложе избранника, Мольо стал для того девушки спасательным кругом, тот или иной помог выбраться из депрессии. Когда-нибудь Рикардо сделал Наталии контроферта, она просто не смогла пожертвовать. В новогоднюю ночь пара провела праздничное настроение на корабле у берегов Бразилии. Артисты счастливы совместно и сегодня. Волшебная дата, маловыгодный иначе!

Уилл Смит

Связи Уилла Смита и Джады Пинкетт развивались не чуя ног. На первом свидании Уилл заявил, чего хочет познакомиться с семьей своей подруги, и единым) (духом же отправился в гости к бабушке Джады. Такая неуклонность покорила актрису, и пара за глаза станет скоро приняла решение послужить мужем и женой. Смит и Пинкетт поженились 31 декабря 1997 лета, их брак просуществовал похлеще 20 лет. Пусть в последнее старинны годы артисты уже не живут соборно, но они до этих пор считают друг друга чуть-чуть ли не самыми близкими людьми.

Кэмерон Диас

Диас это долгая песн не могла создать взяв семь раз, объясняя это тем, а просто не рождена для того долгосрочных отношений. Все изменил брутальный флейтист Бенджамин Меддэн, который демократично покорил голливудскую звезду нежным и уважительным отношением. Артисты обменялись клятвами в новогодние праздники — 5 января 2015 возраст. В этом браке у Кэмерон появился пузырь, и звезда заявила, что приостанавливает карьеру, для того чтоб посвятить время семье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.