» Плясала в морге стриптизерша

В кaнун Дня зaщитникa Oтeчeствa жeнщины пeтeрбургскoгo гoрoдскoгo бюрo судeбнo-мeдицинскиx экспeртиз – сирeчь мoргa – рeшили сдeлaть сoтрудникaм-мужчинaм пoдaрoчeк – нa корпоративчик была приглашена стриптизерша. Тем сильнее начальник бюро находился в служебной командировке.

Корпоратив проходил в ординаторской, так есть на рабочем месте, равно как раз через стенку через помещения, где находятся тела усопших. Безвыездно было снято в видео случайным свидетелем. Видишь стриптизерша с горем вдвое выбирается из коробки, чисто начинает танцевать, а к концу зажигательного танца для ней остаются только лишь стринги и туфли держи каблуках. А те, подобно как лежат за стенкой – им но все равно. Рутинность. У врачей часто случается очень своеобразный подходец к юмору, а у патологоанатомов – тем побольше. А почему девушка не вдаваясь в подробности из коробки вылезала? Безграмотный проще ли было в соответствии с месту из гробика? И комфортнее, и эстетичнее. И не входя в подробности корпоратив проходил держи рабочем месте. Мало-: неграмотный так давно омские сыроделы порезвились возьми рабочем месте и объединенно приняли молочную ванну в емкости с целью изготовления сыра. Что-то такого? Скоро, что если, кладбищенские работники начнут беситься среди могилок?

В результате проверки обстоятельств ситуация от обязанностей был отстранен завредакцией отделом судебно-медицинской экспертизы Викторка Василенко, затем уволились врачебный регистратор и медсестра. Судмедэксперту, какой-нибудь превысил должностные мандат и пустивший в ординаторскую постороннее фигура, будет объявлен гонка. Вопрос с увольнением лаборантов покуда)) не решен. С сотрудниками секретер будет проведена воспитательно-разъяснительная хуйня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.