Новогодний концерт на Пьяцца Дуомо в Милане посетят более 20 тысяч человек

Прaвooxрaнитeльныe oргaны прoсят нe принoсить с сoбoй рюкзaки и сумки в целях ускoрeния прoвeрoк. Oстaнoвкa мeтрo Duomo будeт зaкрытa с 17:00 31 дeкaбря. Зaпрeщeны нaпитки в стeкляннoй таре и перцовые баллончики.

Накануне наступления Нового 2019 лета осталось совсем ни аза. Миланская главная место Piazza Duomo готовится встретить более 20 тысяч публики, которые соберутся, затем чтобы посмотреть традиционный новогодний пение. Чтобы гарантировать безвредность. Ant. опасность мероприятия, площадь хорош охраняться полицией. Интересах облегчения контроля, какой-либо ожидает всех посетителей получай входе, полиция рекомендует, за возможности, отказаться ото объемных сумок и рюкзаков.

Портал на Пьяцца Дуомо пора и честь знать разрешен не сильнее 20 тысячам люда. Концерт завершится в 00.15, ради участники могли ускакать домой на общественном транспорте. В подступ Нового года прежде 2 часов ночи будут горбить спину линии метро М1, М2, М3 и М5 (лишь на городских маршрутах: поперед Молино Дорино для М1 и между Кашина-Гобба и Аббьятеграссо для М2).

С 17:00 доступ к станции подземный дворец Дуомо будет закрыт, потокосцепление посетителей перенаправят нате ближайшие остановки, Cordusio и San Babila (M1) и Миссори и Монтенаполеоне (M3).

Твердо запрещается проносить в концертную зону стеклянные бутылки, петарды, пиротехнические огни и спреи.

Какими судьбами касается самого концерта, так почетным гостем в этом году закругляйтесь любимый многими Франческо Габбани и его класс, до них выступит классифицирование The Bluebeaters, которая согреют атмосферу с забавными ритмами рокстеди.

Табель (высокоторжественных и викториальных дней) начнется в 8 часов вечера с DJ-сетом с Discoradio Party. С 9 вечера получай площади зазвучит живая искусство.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.