На Закарпатье погибла 15-летняя девушка, которая попала под поезд

В среду, 30 декабря, в Мукачево возле "Мукачевприбор" под поезд попала 15-летняя девочка, жительница села Завидово Мукачевского района. С многочисленными переломами юную закарпатку доставили в больницу, где она скончалась. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУ НП в Закарпатской области.

Как отметили в ведомстве, примерно в 11.30 час. поезд сообщением Ужгород-Киев, двигаясь в Киев, наехал на 15-летнюю девушку.

После занятий девочка шла к маме на работу, переходила пути в неустановленном месте. Очевидцы пытались предостеречь девушку в капюшоне, что едет поезд, и она его не видела. Услышать звук тоже не смогла, потому слушала музыку в наушниках. Девушка оказалась под колесами пассажирского поезда.

Юную закарпатку с многочисленными переломами и ушибами доставили в Мукачевскую больницу. Уже там медики вынули из уха девушки фрагмент из тех несчастных наушников, которые помешали прохожей услышать грохот поезда. Потерпевшая так и не пришла в себя и умерла в больнице.

Это событие внесли в единый реестр досудебных расследований по статье 276 ч.2. (Нарушение работником железнодорожного, водного или воздушного транспорта правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, а также недоброкачественный ремонт транспортных средств, путей, средств сигнализации и связи, если это повлекло средней тяжести или тяжкие телесные повреждения или причинили крупный материальный ущерб). Продолжается досудебное расследование.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.