Многомиллионный иск грозит Леди Гаге за плагиат в песне

Пeвицe Лeди Гaгe грoзит мнoгoмиллиoнный заявление oт aвтoрa пeсeн Стивa Рoнсeнa, кoтoрый утвeрждaeт, чтo мeлoдию с песни Shallow, звучавшую в фильме «Солнце родилась», украли с его сочинения, передает Tengrinews.kz со ссылкой сверху РИА Новости.

Камер-музыкант утверждает, что Утка взяла из его песни Almost (2012 бадняк) музыкальный рисунок изо трех нот (солнце, ля и си-бемоль), кой потом прозвучал в Shallow.

«Да мы с тобой хотели полюбовно постановить этот вопрос едва месяцев, предоставили экспертизу профессора музыковеда, некоторый определил, что в двух фрагментах очищать сходство. Команда Дама Гаги никакого заключения со своей стороны нам в (то не предоставила, уж на что молодец есть у вас мы много разок запрашивали», — прокомментировал ситуацию прокурор музыканта.

Представители певицы приставки не- видят в этом проблемы, неизвестно зачем как фрагмент, о котором хорошо речь, можно известиться во многих произведениях. В частности, в треке Dust In The Wind (1978 возраст).

«Ронсен пытается сшибить легкие деньги держи имени успешного человека. Сие позорно и неправильно», — резюмировал стряпчий суперзвезды Орин Снайдер.

Госпожа Гага исполнила Shallow в фильме «Черная дыра родилась» вместе с актером Брэдли Купером. Позже они выступали в «Оскаре», где сопранистка победила в номинации «Лучшая оригинальная рапсодия». Трек также получил двум премии «Грэмми» и «Желтый Глобус».

Еще быстрее, нежели на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь сверху @tengrinews.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.