Microsoft добавит в Windows 10X поддержку режима Modern Standby: ноутбук будет выходить из "сна" мгновенно

Бeсспoрнo, бoльшинствo нoутбукoв выxoдят с спящeгo рeжимa в тeчeниe нeскoлькиx сeкунд. Близ этoм зaгрузкa oбнoвлeний и элeктрoнныx писeм изо сoцсeтeй прeкрaщaeтся. Чтoбы рeшить эту прoблeму, Microsoft приступилa к сoздaнию нoвoй oпeрaциoнки, a имeннo усoвeршeнствoвaннoй вeрсии дeсятoй «винды». Зaпустить ee плaнирoвaли в нaчaлe 2022 гoдa. Oднaкo рeлиз пoкa oтлoжили, пoскoльку в кoмпaнии рeшили сии oпeрaциoнныe систeмы еще досидеть.

Подробнее о данной версии операционки следующего поколения, а и о ее преимуществах читайте позже в статье.

Что стало не тайна

Как заявили в компании, новая операционка Windows 10X получит широкое раскатывание во втором квартале 2022 возраст. Система будет работать в специальном режиме ожидания Modern Standby. Не больше и не меньше благодаря ему, как уверяют специалисты, ноутбуки выходить с режима сна будут вмиг. Их работа будет возобновлена враз, как только вы откроете крышку своего ноутбука.

Таким образом, по причине поддержке Modern Standby маршрутизатор всегда будет активным и сохранит отвод к Интернету. Даже в спящем режиме компьютер будет активным, поскольку к системы останется доступной заваливание обновлений и электронных писем. Государственное устройство сна никак не отразится бери загрузке файлов и больших вложений, затем что будут функционировать One Drive, Photos, Calendar, Outlook Mail и некоторые программы. В целом режим сна около поддержке Modern Standby допускается сравнить не с традиционным спящим, а с режимом простоя возле низком энергопотреблении.

В заключение

В компании все еще официально не анонсируют операционку следующего поколения. Кого хошь спроси, что базой для Windows 10X послужит Windows Core OS. Пользователи смогут углядеть разработку в период с марта в области июнь. Нужно отметить, в чем дело? компания-разработчик доработает новую операционку, для того чтоб она была полностью совместима с большинством приложений магазина Windows. В дополнение того, в данную версию собираются до этого часа включить другие функции, в часть числе и новый Проводник.

Нашли отступление? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.