Максим Галкин ответил на новости о запрете его концертов

Юмoрист и пaрoдист Мaксим Гaлкин в свoeм Instagram прoкoммeнтирoвaл пoявившуюся в прeссe инфoрмaцию o вoзмoжнoм зaпрeтe eгo кoнцeртoв пoслe слoв o цeнзурe сверху российском телевидении.

«Дорогие братва, никто мои концерты невыгодный запрещает. Не верьте СМИ, которые тиражируют эту «сенсацию». Равно как ездил, так и езжу», — написал фокусник. 

View this post on Instagram

A post shared by Величайший Галкин (@maxgalkinru) on Nov 15, 2019 at 4:44am PST

Президент Галкина также опровергла информацию об отмене концертов шоумена. «Вона вам катамнез из первоисточника: следовать 15 полет, что я работаю с Максимом, концерты отнюдь не отменялись. С а бы как (с неба свалился они будут отменяться безотложно?», — заявила Эля Мокробородова Telegram-каналу «Свеча».

Ранее об отмене концертов Галкина сообщили сопродюсер Леонид Мазор и славный журналист Александр Невзоров. В эфире «Эха Москвы» Невзоров отметил, ровно юмористу «начали снимать голову» после того, как бы он «набрался мужества и сообщил целых о цензуре на телевидении».

Не далее как во время концерта в Новосибирске Сима Галкин упрекнул российские телеканалы в политической цензуре и через меру частом освещении ситуации в Украине, а вдобавок заявил, что получи и распишись российское ТВ вернулись «советские период в худшем смысле пустозвонство». 

Позже телеведущие Митраша Киселев, Артем Шейнин и Володюня Соловьев выразили победительность, что цензуры получи и распишись российском ТВ вышел, и не исключили, будто заявление юмориста об обратном вызвано его обидой держи то, что некто до сих пор безлюдный (=малолюдный) получил звание народного артиста.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.