Лена Ленина решила поддержать Волочкову в скандале с Сергеем Лазаревым

Нaкaнунe бaлeринa Aнaстaсия Вoлoчкoвa пoпaлa в нeприятную ситуaцию нa вручeнии музыкaльнoй прeмии «Зoлoтoй Грaммoфoн». Нa крaснoй дорожке возлюбленная решила сделать несколько adam-eva.com.ua
снимок с разными артистами, однако изо всех отказал Волочковой козлодер Сергей Лазарев. Он состался держи сильную занятость и был таков.

Об инциденте еще успела высказаться Ксения Бородина, которая посчитала, что-то просто у балерины сейчас отнюдь не самый лучший имидж и возлюбленная скатилась со сцены Большого театра в непонятных авиашоу с «какими-то парнями».

Прямо, что ситуация для Волочковой близко унизительная. Поэтому на ее защиту решила обмогнуться писательница Лена Ленина.

«Скандал в цеху. Сергуся Лазарев отказался фотографироваться с Анастасией Волочковой, да согласился — с Филиппом Киркоровым, — объяснила Ленина предысторию. И введение высказывать разные предположения случившегося. — А может, дьявол блондинок не любит? А может, Настина престиж ему не симпатична?».

Ленина отметила, какими судьбами, действительно, Волочкову «только волопер не пропесочил за литрбол и неразборчивость в сексуальных связях». И добавила, что-то ей жаль Настю.

«Поэтому я демонстрирую стремление с ней фотографироваться. Предлагаю равным образом обсудить причины конфликта вышеперечисленных, — объявила челендж Ленина. — И так точно, у Сережи особое представление о своей роли в истории. Опричь возможной неприязни к блондинкам. А Ваша сестра что скажете?»

Одним изо первых инициативу писательницы оценил служитель мельпомены Стас Садальский. «Ты мудрая Лена, а Настю ей-ей жаль», — написал актер, дав уразуметь, что тоже не уйди сделать фото с Волочковой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.