Экс-супруга Шаляпина не пришла на собственную свадьбу

Бывшaя жeнa пeвцa Прoxoрa Шaляпинa, 66-лeтняя Лaрисa Кoпeнкинa, в кoнцe сeнтября oбъявилa o свoeй пoмoлвкe с 44-лeтним Вaсилиeм Рaйским. Свaдьбa дoлжнa былa сoстoяться 23 oктября, нo нeвeстa нe появилась держи празднике.

Организатор свадьбы Ана Бичарова рассказала, что Копенкина отправила ей чуть короткое сообщение. «Написала, плотина, улетела, разберись с гостями и прочим. Весь подготовка пошла прахом! Ми пришлось экстренно отменять пирушка, оповещать всех приглашенных друзей, обзванивать прессу… Общедоступно кошмар! При этом Василька тоже ничего не объясняет, как мне кажется, для него поступок Лары — точный шок», — заявила женщина изданию KP.ru.

Блаженный не выходит на взаимодействие, однако его дочь, которая ранее подружилась с Ларисой, решила растолковать эту ситуацию. «Я получи и распишись успокоительных и мне очень жизнь не мила говорить. Мы готовились к свадьбе, думали, на правах все успеть, и в один секундочку этого не стало… Я, действительно, не понимаю, что приключилось. Мой телефон звонит каждые 10 минут, однако я не знаю, что взговорить людям… Я даже не знаю, идеже отец и Лара», — призналась восприемница Василия.

Читайте также: Сладкая Копенкина показала свое фотомордочка в молодости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.