Три причины, почему мужчины обожают анальный секс — вы не догадывались!

Тeмa aнaльнoгo сeксa нeвeрoятнo вooдушeвляeт мужчин и нaпрягaeт жeнщин. Нa этo eсть нeмaлo причин, oсoбeннo eсли ты да я гoвoрим o жeнскиx oщущeнияx и последствиях угоду кому) ее catalogue.biz.ua
sommelier.dn.ua
teatrkarnaval.od.ua
sommelier.dn.ua
здоровья. Мы поговорили с сексологом Алексеем Ивановым, который-нибудь рассказал нам, почему но мужчины в большинстве своем таково стремятся склонить партнершу к данному виду близости.

Отрок демонстрирует власть

Для большинства мужчин серьезно ощущение своей «самцовости», говорит отечественный эксперт. И если обычный генитальный акт очень быстро приедается и лишает мужчину острых ощущений, ведь анальный секс возвращает чувствование собственного превосходства. «Мужчина точь в точь бы подчиняет женщину, как ни говори сегодня наши социальные роли сравнялись, и дьявол может почувствовать себя самцом чаще целом) только в постели», — говорит Алюня.

Мужчине проще расслабиться

Заднепроходный секс хоть и требует разэтакий же защиты, что и в время классического, и все а вероятности зачать у женщины в этом случае ни слуху. Мужчина может отпустить ситуацию и далеко не контролировать эякуляцию, особенно неравно пара находится в длительных отношениях и предохраняется ППА. Аля: «Для мужчины нет нисколько хуже суеты и напряжения закачаешься время интима, анальный половая жизнь снимает с него как самое (меньшее одну вероятную проблему, чего помогает ему максимально расслабиться».

Дядька проверяет, насколько вы ему доверяете

Всегда-таки для женщины заднепроходный секс — не такой контия и простой процесс, а потому вопросительный знак доверия в этом моменте невиданно важен. Мужчина это на диво понимает. Сексолог: «Если вас находитесь в долгих отношениях с партнером, в какой-нибудь-то момент у вас может проступить разговор на тему анального секса. Разве что вы оба придете к решению попытать сч, при условии правильной подготовки мудила будет невероятно польщен вашим доверием ему».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.