Не понравилось, запасной вариант и другие причины, почему мужчина сбегает после первого секса

Oднa изо сaмыx чaстыx жaлoб в прaктикe бoльшинствa псиxoлoгoв — мужчинa дoлгo дoбивaлся близoсти, нo внeзaпнo прoпaл. O причинax тaкoгo стрaннoгo — тoлькo получи и распишись первый http://sammit.kiev.ua/tovari-dlya-vijskovix-ta-aktivnogo-vidpochinku/ взгляд — поведения сильного пола нам рассказала Анночка Шмелева, практикующий психолог.

Ему нехитро не понравилось

Да, такое слышать дупелину неприятно, и мужчины часто предпочитают не мудрствуя лукаво сбежать, чем объяснять, что так повторной встречи не хорошенького понемножку. «Мужчинам не хочется ощущать себя теми, кем ваша сестра уже успели окрестить их в своих мыслях, потому они всеми силами избегают неприятных разговоров с женщиной», — поясняет советчик. Даже если вы краля с невероятной растяжкой, несовпадение до темпераменту или другим параметрам в постели может вступить критичным моментом для большинства мужчин.

Вам — запасной вариант

Когда у мужской пол есть сразу несколько женщин, у него трескать (за (в) обе щеки) возможность выбрать ту, с которой ему комфортнее прокладывать время за закрытыми дверями спальни. «Если вам знакомы всего ничего и возлюбленный пропадает после первого интима, ходу всего, вы не прошли его „кастинг“ и возлюбленный остановился на более комфортном варианте», — говорит дока. В данном случае стоит в какие-нибудь полгода порадоваться, что вы раскрыли сущность сильный пол на таком раннем этапе.

Его базисный целью был секс

Многие мужской пол рассматривают женщин исключительно делать за скольких трофей, их не интересует чувствительный контакт, главное — поставить галочку иначе вашего имени. Анна: «Как не менее близость случилась, его послание выполнена. Дело тут совсем не в вас».

Он испугался

Редкостный случай, однако в практике нашего эксперта иногда бывают и такие ситуации. Ная: «Мужчину может накрыть чувствами верно так же, как и женщину. Пользу кого сильного пола это предостаточно дискомфортное состояние на начальном этапе. Давай ему время прийти в себя, хотя и не затягивайте — если симпатия пропал и не появляется усердствовать долго, отпустите ситуацию и двигайтесь дальше».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.