Лолита сообщила об угрозах после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

Нaшумeвшee мeрoприятиe блoгeрa и aктрисы Нaсти Ивлeeвoй дo сиx пoр нe дaeт пoкoя пoльзoвaтeлям Сeти и общественникам. (на)столь(ко), под раздачу попала и шансонетка Лолита skansen.lviv.ua
Милявская, которую раскритиковали вслед за посещение «голой» вечеринки.

Кой-какие СМИ сообщали, что концерты артистки находятся в грани срыва, а поклонники массово сдают билеты. Скажем, источники, близкие к организаторам сообщили о возврате нескольких билетов получи и распишись концерт певицы в подмосковном Чехове. Так-таки сама Лолита впервые слышит подобную информацию.

«Это фейк. Билеты исключительно начали продавать, нечего отвечать еще. Концерт открывается вслед за два месяца в кассах. Сие травля. Угрозы поступают директорам разных концертных залов через «общественников», — сообщила звезда, ее трепотня передал «Стархит\’.

Правда, самоё Милявская подтвердила, что организаторам площадок, для которых она планирует очерчиваться, поступают угрозы. В самих письмах в электронной почте неизвестные угрожают вручить организаторов работы. Сама но Лолита спокойно смотрит держи такое положение вещей.

«Абсолютно маловыгодный вижу поводов отменять мероприятия. Я норма не нарушала. Если хотят — хрен с ним отменяют. У меня есть пенсионное заверение. Если у них возникнет через этого радость на душе — символ им по самое бунчук в руки. Я из тех, который занят делом, мне древле на все это отвечать. Если будет что-ведь вопиющее — будем судиться», — заявила плакальщица.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.