Что для дома можно сделать из старой швабры: бытовые хитрости

Нeсмoтря нa oгрoмнoe кoличeствo сoврeмeнныx гaджeтoв угоду кому) убoрки, мeтлa oстaeтся oснoвным прeдмeтoм дoмaшнeгo oбиxoдa. Eсли вaшa мeтлa сoвсeм изнoсилaсь и нуждaeтся в зaмeнe, нe тoрoпитeсь пoкупaть нoвую. Вам мoжeтe пoвтoрнo испoльзoвaть ee в быту. Дaвaйтe пoзнaкoмимся с нeкoтoрoму xитрoстями aльтeрнaтивнoгo испoльзoвaния стaрыx мeтл.

Чистилкa с целью oбуви

Eсли вы устaнoвитe у свoeй вxoднoй двeри чистилку в целях oбуви, у вaс знaчитeльнo oблeгчится развитие уборки. Чтобы создать такую полезную хреновина, прикрепите несколько щеток с метл к деревянным дощечкам. Прикрутите одну изо щеток вертикально к более длинной деревянной плите, а другие щетки прикрепите лицом товарищ к другу по обе стороны. Следом закрепления щетинки будут обращены кто с кем (друзья к другу и очистят боковые стороны и нижнюю осколки обуви в один подход.

Используйте изумительный время ремонта

Текстурированная окраска для стен сейчас бесконечно популярна, она создает беспримерно красивый эффект в интерьере. А у нее есть один судьбоносный недостаток — цена. С помощью старой метлы только и остается превратить любую банку колорит в текстурированный пигмент. Сначала нарежьте чистую щетину бери мелкие кусочки. Затем добавьте миниатюрные палочки в краску и тщательно перемешайте. Таким образом, ваш брат создадите красивую объемную текстуру.

Отлучка от проблем и не всего на все(го): признаки, что мужчина упоенно не вырос
Благодарность влияет получи и распишись настроение и самочувствие. Вырабатываем ее у себя
Далеко не забывайте об упражнениях в корпус: как остаться выносливым задним числом 40

Садовый кол

Метлы, особенно деревянные, могут сделаться отличными садовыми кольями. Все подойдут и ручки из других материалов. Поместите их плечом к плечу с вьющимися растениями или сбоку с молодыми деревцами в качестве надежной подпорки. Если нет нарезать ручку на немножечко частей, получатся небольшие колышки с целью низкорослых растений.

Снегоочиститель с целью машины

Возможно, вам безвыгодный захочется подметать полы старой метлой, только она может выполнять свою работу в другом месте. Используйте ее, затем чтобы избавиться от снега неужто листьев на вашем автомобиле. Возьмите метлу в багажнике, чтобы разрешается было воспользоваться ею в каждый удобный момент.

Настольный органайзер

Превратите насадку щетки в креативный органайзер. Первоначально снимите ручку и немного подрежьте щетину, удалив самые похлопанный кончики. Далее сделайте аккуратную подставку к насадки щетки из картона иль дерева. Теперь вы можете работать без разгибу в щетину записки, визитки, карандаши и ручки. По сию пору будет просто прекрасно придерживаться.

Игра в «мусорное ведро»: учеба по системе STEM-образования с предметами
Бельгийская овчар и не только: собаки, которые могут вкарабкиваться по деревьям
Виноградная беседочка своими руками: мастерим околица-основу для лозы

Владелец для бумажных полотенец

Представьте о том, чтобы превратить ручку в браслет для бумажных полотенец. Деревянные ручки предпочтительно всего подходят для этой цели. Вам можете использовать пластиковую неужели металлическую метлу, но в таком случае нужно пора и честь знать нанести слой аэрозольной месяцы. Сделайте стойку, разрезав метлу сверху кусок длиной 30 сантиметров, отшлифовав края и покрасив литофания. Затем приклейте палку суперклеем к центру деревянного бруска. Установите подставку получи и распишись кухне или в туалете, затем) чтоб(ы) хранить на ней туалетную бумагу.

Превратите метлу в швабру

Разве из-за потертой щетины ваша метелка выйдет из строя, воспользуйтесь другими актив этого предмета. По сути метелка мало чем отличается с швабры, так как имеет такую а форму. Поэтому просто накиньте влажную тряпку бери основание своей метлы и приступайте к мытью полов. И так (уже) того, с помощью длинной ручки ваша милость сможете справиться с паутиной в углу, пыльными лопастями потолочного вентилятора и грязью в верхней части оконной очки.

Выбор маршрута и вещей: чисто путешествовать с ребенком на поезде
Развиваем эмпатию: ни дать ни взять научить ребенка уважать животных
Зачем на стол ставить: на хрен от диетических столов преимущественно вреда, чем пользы

Используйте т. е. удлинитель

Ручка снова пригодится в целях , чтобы дотянуться до потолка либо высокого места на стене вот время покраски. Просто открутите старую насадку щетки и вставьте метлу в окрасочный валик или шлифовальную головку.

Универсальная щетина

Насадку метлы можно пользоваться в качестве универсальной щетки. Срежьте бывший в употреб часть щетины, а затем распишите насадку в две или три части. Таким образом, у вам получится сразу несколько щеток.

Нашли неправильность? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.