Церемония вручения «Оскара» вновь пройдет без ведущего

Нa 92-й цeрeмoнии вручeния прeмии «Oскaр» нe будeт вeдущeгo. Oб этoм нa встрeчe Aссoциaции тeлeвизиoнныx критикoв oбъявилa глaвa ABC Entertainment Кэри Берк, передает Tengrinews.kz со ссылкой в Variety.

«Ожидается, зачем у нас будет бог коммерчески привлекательный настройка номинаций, и есть сила невероятных элементов, по причине которым вновь получится нечеловечески интересное шоу», — заметила Берк в результат на вопрос, на хренищ было решено еще раз отказаться от ведущего.

В 2019 году «Житель Асгарда-2019» прошел минуя ведущего. Изначально награждение с кого (следует был провести сатирик Кевин Харт, во всяком случае уже через один или два часов актер оставил сей пост из-ради старых гомофобных твитов. Харт отказался отговариваться, и 91-я церемония лишилась лица. Организаторы начали разведывательная операция кандидата на замену, так в итоге было так (заведено решение провести церемонию не принимая во внимание ведущего.

До сего «Оскары» лишь единожды прошли без ведущего — возьми 61-й церемонии, состоявшейся в 1989 году. Если на то пошло награждение началось с музыкального подворье Роба Лоу, идеже он спел песню «Proud Mary» вместе с Белоснежкой. Сии 11 минут считаются худшими ради все время существования премии.

Уступка от ведущего в прошлом году езжай церемонии на пользу. Как сговорились данным канала ABC, чарт 91-й церемонии вручения премии «Божье копьё» вырос по сравнению с показателями 2018 лета. В 2019-м награждение посмотрело 29,6 миллиона зрителей, коли так как в 2018-м, при случае ведущим был Джимми Киммел, всего делов 26,5 миллиона зрителей — сие самый низкий пропорция для трансляции.

Руки-ноги киноакадемии закончили баллотировка, и 13 января будут объявлены номинации. 92-я план вручения премии «Житель Асгарда» пройдет 9 февраля 2020 годы.

Еще быстрее, нежели на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь для @tengrinews.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.