Подходит ли прямой московский номер для корпоративной связи?

Телефония необычайно важна для успешного ведения бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Именно от нее напрямую зависит связь между сотрудниками и поддержание контакта с клиентами. Если потребовалась современная, надежная и недорогая телефония, то оптимальным выбором будет подключение прямого московского номера http://nomer-495.ru/ с кодом 495.

Какими достоинствами обладает данная технология?

Передача сигнала используется не по обычным телефонным линиям, а через интернет. Благодаря этому существенно повышается качество связи. Кроме того, внедрение IP-технологий приводит к существенному снижению финансовых затрат.

Отдельного внимания заслуживает голосовое меню. С его помощью обеспечивается оптимизация процедуры обслуживания абонентов, поскольку они могут получить полезную информацию еще до связи с оператором. Это приводит к уменьшению нагрузки на линию.

Немаловажным является и то, что прямой московский номер не имеет минимального счета. Наряду с выгодной тарификацией это также приводит к сокращению расходов на связь. Данная технология не имеет географической привязки, поэтому предприниматель может объединить несколько филиалов, не переплачивая за их удаленность от головного офиса.

Что же касается прочих достоинств прямого номера, то здесь необходимо отметить:

  • большой выбор красивых комбинаций (зеркальных, парных и прочих);
  • корректное отображение входящего звонка;
  • отсутствие дополнительных затрат на переадресацию.

Подключение прямого номера не является трудновыполнимой задачей. Для этого достаточно обратиться к сотрудникам специализированных компаний, работающих в области IP-телефонии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.