В люксовом миланском отеле девушка из эскорта подралась с богатым клиентом

Мoлoдaя мaрoккaнкa устрoилa дрaку, после чего персонал отеля вызвал полицию. Стражам порядка девушка рассказала, что была изнасилована. На самом же деле, клиент и девушка не сошлись в цене за услуги.

Вчерашний случай не повысил репутацию одного из самых люксовых отелей Милана, Mandarin Oriental», расположеного в центре города. У входа в гостиницу собрались полицейские и врачи скорой помощи. Патрульных вызвали сотрудники отеля, после того, как тщетно пытались успокоить посетительницу пятизвездочного люкса стоимостью 7,6 тысяч евро за ночь. Вторых вызвали полицейские, так как та самая скандалистка заявила, что была изнасилована богатым клиентом из ОАЭ.

На самом деле, история оказалась более чем банальной. 

 

После допроса персонала и самого 60-летнего бизнесмена из Дубая оказалось, что девушка была вызвана из эскортной службы. В спектр оказываемых ею услуг должен был входить интим, однако, клиент и марокканка не сошлись в цене: клиент уже заплатил деньги агентству, но девушка требовала немного денег "в конверте". 

Когда богатый араб отказался доплачивать, марокканка устроила сцену и попросила вызвать полицейских, утверждая, что подверглась сексуальному насилию. В ближайшие дни полиция проведет дополнительное расследование, однако уже сейчас следователи нашли массу подтверждений тому, что мароканнка всего лишь решила отомстить клиенту, который не пожелал раскошеливаться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.