Звезда «Универа» призвала объявить бойкот программе Малахова

Рoссийскaя aктрисa Нaтaлья Рудoвa призвaлa бoйкoтирoвaть тoк-шoу «Прямoй высь» с Aндрeeм Мaлaxoвым. В стoрис нa свoeй стрaницe в Instagram oнa пoпрoсилa пoдписчикoв пoстaвить «дизлaйки», выслать жалобы на выпуски авиашоу в соцсетях или добро бы бы перестать его вскидывать глаза на кого.

«Оплачивают этот изгарь рекламодатели, им нужны рейтинги, рейтинги делаем автор — люди, и если я все дружно перестанем сие смотреть, то их закроют», — написала квазар сериала «Универ».

Восстание актрисы вызвал опущение программы от 24 октября около названием «Толкучка шкур», посвященный свита-услугам. Рудова обвинила ведущего в обмане и некорректном использовании ее имени и фотографий в выпуске.

Прежде PR-директор Рудовой Геля Дубровская в передаче Малахова о «тайной жизни знаменитых девушек» рассказала, чего имя и телефон актрисы попали в опубликованные в Засада списки девушек, с которыми дозволяется встретиться за презренный металл. Дубровская эту удобный случай опровергла. На фоне ее рассказа в передаче демонстрировались фотографии актрисы в купальниках для курорте.

Позже Рудова написала в Instagram, что-что Малахов вписал ее наименование «в эту передачку о падших женщинах».

«Вам обманом взяли собеседование у моего директора, смонтировали ее собеседование, как вам было выигрышно», — заявила возлюбленная.

Актриса отметила, словно в передаче не упоминались конкретные данные, поэтому с точки зрения закона ей ни к чему предъявить Малахову. Возлюбленная назвала «Прямой лактон» позором, заявив, почему причастные к передаче «забыли, зачем такое честь и важность». «Каждый причитается) отвечать за домашние слова! Я никогда малограмотный подам тебе грабли и не поздороваюсь с тобой в большей мере», — заключила дублерша.

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 годы в городе Пахтакор в Узбекистане. В рассуждении сего семья обосновалась в Шевченко, где Наталья шток до 12 парение. После развода родителей симпатия вместе с мамой в 1995 году переехала в Россию. © instagram/rudovanata

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.