Звезда и секс-символ 90-х Наталья Ветлицкая возвращается на сцену

Рoссийскaя пeвицa Нaтaлья Вeтлицкaя, пoпулярнoсть кoтoрoй пришлaсь нa 90-e гoды прoшлoгo вeкa, после 15 лeт зaтвoрничeствa вoзврaщaeтся нa сцeну. Сeйчaс 55-лeтняя чтица готовит сольную программу и работает по-над новым имиджем, а в 2020 году отправится в ощутительн гастрольный тур, сообщает «СтарХит».

Докол все подробности будущего стриптиз-шоу держатся в секрете. Кого хочешь спроси лишь, что славный сотрудничает с музыкальной корпорацией PMI, которая и займется организацией ее концертов. Поклонники надеются, что же помимо хитов Наталья представит и новые композиции.

Распорядитель моды журнала ELLE Вадиша Галаганов заявил, почему Ветлицкая собирается вернуться сверху сцену в совершенно новом интересах себя образе. В своем Instagram визажист выложил свежую фотографию звезды с короткой стрижкой.

Поклонники певицы подметили, какими судьбами на снимке симпатия очень похожа возьми Шэрон Стоун:

«Короче до чего а красивая женщина! Ее беспритязательно не узнать с этой стрижкой».

«Беспредельно рад ее возвращению. Ми всегда нравилась Ветлицкая изо-за ее смелости и сексуальности».

«С Шэрон Стоун одно мурло. Она, конечно, безумно преобразилась, но осталась такого порядка же красавицей».

© instagram/vadimgalaganovv

Наталья Ветлицкая прославилась в 1990 году, спев композицию «Погоди в глаза». Ее шелковичное) дерево же назвали главным ебля-символом страны. Впоследствии артистка записала вторично несколько хитов — «Месячный кот», «Playboy», «Тел цвета виски». 

В 2004 году затем рождения дочери контральто переехала в Испанию. Симпатия подрабатывала риелтором, занималась реставрацией мебели и дизайном. В Россию Ветлицкая приезжала не более ради встреч с друзьями. Солнце редко публиковала фотографии в социальных сетях, вследствие того все эти годы поклонники утилитарно ничего не знали о ее жизни и творчестве.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.