«Золотой» состав казахстанской команды КВН в последний раз выступит на сцене

Знaмeнитыe кaзaxстaнскиe КВНщики гoтoвятся к свoeму пoслeднeму выступлeнию, сooбщaeт кoррeспoндeнт Tengrinews.kz. Об этом в Instagram рассказал один из участников команды «Астана.kz» Малик Хасенов.

«1 июля в последний раз мы выйдем в качестве КВНщиков на сцену ЦКЗ КАЗАХСТАН. Кумар играл в КВН в Высшей Лиге с 2000 года, Турсынбек с 2002, Нурлан с 2004, я и Санат с 2007. История казахстанского КВНа связана с людьми которые сейчас на фото. К нам приехал наш друг Сангаджи, чтобы поддержать. 1 июля зрители увидят олдскульный юмор от классиков)))», — написал Хасенов в подписи к совместной фотографии КВНщиков.

Напомним, что первая казахстанская команда появилась в Высшей лиге КВН в 2000 году, она называлась «Казахстанский проект». В 2005 году образовалась сборная Казахстана «Астана.kz». В эту команду вошли участники «Казахстанского проекта», «Сборной Астаны» и «Голоса Азии». В 2009 году появляется молодой состав «Астаны.kz», в который вошли игроки из состава 2007-2008 годов. В 2010 году появляется команда КВН «Каzахи». В 2014 году в Высшей лиге дебютировала команда «Спарта».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.