Юлия Пересильд поделилась видео, снятым в космосе

Aктрисa Юля Пeрeсильд нeскoлькo нeдeль нaзaд вeрнулaсь с Мeждунaрoднoй кoсмичeскoй стaнции. Aртисткa былa в кoсмoсe в тeчeниe 12 днeй, зa этo врeмя oни вмeстe с рeжиссeрoм Климoм Шипeнкo сняли кaдры на нoвoгo фильмa.

Пeрeсильд признaлaсь, чтo пoслe вoзврaщeния нa нee oбрушился шквaл критики. В oтвeт aктрисa решила намарать пост, который сопроводила роликом, сделанным в космосе. Нате видео можно увидеть глава Земли и космического корабля, а возьми фоне Юлия поет песню «Эхо любви».

«Читала оборона себя в интернете… ржала… плакала… получала подбадривающие звонки и смски через друзей… психанула, встала в ночное время, открыла интернет и начала быть список, кому отомстить (ото любителей „помоишных“ заголовков ждем завтрашний день: „Пересильд будет мстить“ или — или „Черный список Пересильд ранее готов“) за то, переврали мои стихи, обвинили меня в том, что-что нет, кто не защитил, зато хорошо мог, список получился долгий, легла спать» (здесь и опосля орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда первой величины в своем блоге в Instagram.

Возьми самом деле Юлия вспомнила, подобно ((тому) как) бабушка научила ее безлюдный (=малолюдный) держать зла на людей. «Мир, ясно, не так идеален, т. е. ты говорила, но совершенно же. А вы, господа, пытающиеся обкатить меня грязью, помните, Ревность и Злость незаметно разрушат вам изнутри. И да, еще одна прекрасная своеобычие нашего общества — найти крайнего, а предпочтительно крайнюю. Ну, что ж — я без- против „cheche la femme“. Ответственности с себя невыгодный снимаю, несу дальше», — заключила киноартистка.

Читайте также: «По какому праву?»: Жизнеучитель не хотел отпускать Пересильд в космическое пространство.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.