Умерла супермодель СССР Ольга Пантюшенкова

В Сaнкт-Пeтeрбургe скoнчaлaсь Oльгa Пaнтюшeнкoвa — сoвeтскaя и рoссийскaя мoдeль, пoлучившaя мирoвую извeстнoсть в 1990-e годы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой получай РИА Новости.

Ольги Пантюшенковой малограмотный стало еще 6 февраля — только публично о ее кончине написали в соцсетях тетечка, кто ее знал, только лишь сегодня. (хоть) немного лет модель боролась с не в пизду. Ей было 44 годы.

«Какая жуткая теленовости Не стало Оли Пантюшенковой Скончалась через рака Когда-ведь очень давно, в 1990-м году, наша сестра вместе были сверху конкурсе красоты, я были самыми маленькими, несовершеннолетними. И, делать за скольких самые юные, сдружились… А в настоящее время я узнала, что ее с прицепом нет», — написала в соцсети «ВКонтакте» одна изо давних знакомых модели Ксанка Полевикова.

В 1991 году Пантюшенкова заняла десерт место в конкурсе «Манекенщица СССР». После сего последовали контракты с Christian Lacroix, Claude Montana, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent и Thierry Mugler. Олюша принимала участие в показе первой коллекции Джона Гальяно исполнение) модного дома Christian Dior, снималась для того журналов, появлялась в обложках.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.