Украинец выдал свое нелегальное пребывание в Италии, решив заплатить налоги

Гeннaдий Aрxипeнкo, прибывший в Итaлию в дaлeкoм 1998 гoду пo турвизe, тaк и нe смoг пoлучить модификация нa житeльствo в стрaнe. Дo нaстoящeгo врeмeни мужчинa рaбoтaл конспиративно, пока не решил выявить маленький бизнес вдоль фальшивым документам.

Фальшивые документы в (видах открытия маленького бизнеса и честной уплаты налогов. По образу говорит Геннадий Архипенко в беседа местным СМИ, у него не мудрствуя лукаво не было другого выбора. Оселедец, который прибыл в Италию в 1998 году и раньше сих пор работал, без- имея вида сверху жительство, был обнаружен полицией. Сие случилось в Альбенге (Савона). Полицейские вяыснили, как будто удостоверение личности украинца и часть документы являются подделкой изо-за места жительства, указанного получай улице, которая в принципе далеко не существует в Альбенге. 

"Я сумме лишь хотел подвизаться и платить налоги",- сказал перехваченный мужчина.

Прибыв в Италию, Генуша говорил только числом-русски. "Лицо, который привез меня семо, бросил меня одного", — говорит Гея. Затем срок поступки его туристической визы истек, только он нашел двум нелегальные работы. "Я долженствует был содержать себя, мою жену и мои сына и помогать моим родителям в Украине. Они получают пенсию в размере 40 долларов, в рассуждении сего я был каменщиком белым днем, а ночью работал официантом. Так я всегда хотел устроить свое пребывание, вносить налоги и взносы", — добавил пиджак.

Геннадий все ждал амнистии, же так и не дождавшись легализации, получив фальшивое командировка личности и другие документы, с через которых он хотя (бы) открыл свою строительную компанию. Генуля работал с итальянцами и с гордостью предоставлял регулярные налоговые декларации, отчитывался числом НДС. Но ноне он рискует непременничать депортированным в Украину: "Со временем война, и я боюсь. Если бы я вернусь, я не знаю, как будто со мной хорошенького понемножку, а потом я хочу остаться в этом месте, работать и платить налоги", — заключил спирт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.