У водителя римского такси, который избил клиента, отзовут лицензию

Инцидeнт прoизoшeл в aэрoпoрту Фьюмичинo. Городской голова Римa Рaджи: «Пoступoк, кoтoрый трeбуeт максимального наказания».

У водителя точило, который сломал паяльник клиенту в аэропорту Фьюмичино, в дальнейшем того, как оный указал ему получи и распишись необходимость использования таксометра, отзовут утверждение на осуществление деятельности соответственно перевозки пассажиров и багажа. Об этом объявила городской голова Рима. «В таком случае, что произошло, неприемлемо. Те, кто виновен в подобных преступлениях, должны взяться наказаны», — заявила Девственная Раджи.

В соответствии с регламентирующей процедурой предусмотрена предупредительная анабиоз действия лицензии, которая длится 30 дней, чтобы подготовки к окончательному отзыву разрешения. 

"В районе Фьюмичино в последние месяцы да мы с тобой внедрили дополнительные суммы контроля, и мы продолжим уменьшать меры по обеспечению безопасности в этом районе, затем чтоб защитить граждан и туристов с несанкционированных, незаконных и неправильных действий", — объясняет городовой советник Пьетро Калабрезе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.